Главная > Знания > Содержание
Как определить хорошее или плохое сверло pdc?
- May 07, 2018 -

С применением PDC бит все шире, все виды качественной продукции полны рынка, ослепительно, механические продукты особенно нуждаются в профессиональных знаниях людей, чтобы выбрать подходящие высококачественные продукты. Тогда как выбрать механический бит PDC?


Прежде всего, из материала тела материала. В настоящее время материал бурового долота PDC обычно изготавливается из карбида вольфрама и многих других сплавов, а стальной корпус - 4145H или другой специальной стали. Если материал и процесс изготовления бурового долота не являются хорошими, возможность разлома лезвия и куска бита также велика во время бурения.


Во-вторых, качество составной части PDC является самым важным. Потому что при сверлении композит на сверле измельчает пласт. Если композит изношен, он сломан или имеется зазор, тогда скорость бурения будет уменьшена и даже бесполезна.


Другие процессы и материалы для бурения, такие как сварка композитных листов, технология сварки и используемый материал, будут влиять на качество сверл.


Динамика текучести буровых долот и конструкция режущей структуры также будут влиять на скорость проникновения буровых долот во время бурения.


Яндекс.Метрика