Главная > Новости > Содержание
Алмазное колесо, определяемое интенсивностью
- May 07, 2018 -

Алмазная абразивная прочность, включая прочность на растяжение, прочность на изгиб, прочность на сжатие и сопротивление фанку. Прочность - это максимальное растягивающее напряжение, находящееся под воздействием абразивного износа при растяжении, абразивное производство, вторичный индикатор использования, прямой и абразивный изгиб с высокой скоростью может привести к разрыву прочности.


Алмазные абразивные абразивные свойства Прочность на изгиб Максимальное изгибное напряжение или предел предела изгиба. Являясь абразивным шлифованием для способов формования, таких как шлифование резьбы, шлифование коленчатого вала и все виды шлифования и т. Д., Требуется, чтобы износ был хорошим изгибным сопротивлением, чтобы противостоять изгибу при изгибе. Сжимающая способность абразивов - это предел прочности при истирании под давлением, такой как: алмазный абразивный шлифовальный круг тупой разрыв, разрыв и прочность на сжатие могут быть связаны с тем, что при шлифовании увеличивается радиальная нагрузка.

Анти-фанковая сила алмазного абразивного шлифовального круга фиксируется СОСТОЯНИЕ funk force под нагрузкой. Абразивные свойства абразивов происходят из производственного процесса, факторы, связывающие агенты и характеристики абразивных характеристик, абразивные свойства: абразивный тип, размер, использование сортов и характеристик связующих веществ, абразивная стойкость, организация, плотность, условия смешивания и термообработки, абразивная форма, диаметр алмазного шлифовального круга наружного диаметра диафрагмы. Процесс является абразивными характеристиками и характеристиками, данными по току, характеристикам связующего агента и условиям термообработки на наиболее незначительном.


Яндекс.Метрика